Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Это можно сделать в Белгороде

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Главная arrow Диеты для похудения
Диеты для похудения
Соковая диета Версия для печати
Соковая диета используется при ожирении, атеросклерозе, гипертонической болезни, сахарном диабете с ожирением, болезнях почек, печени и желчных путей, подагре, мочекаменной болезни без фосфатурии. 

В течение дня за 4 приема необходимо выпить или 600 мл сока из овощей или фруктов, разбавленного 200 мл воды, или 800 мл отвара шиповника.
 
Творожная диета Версия для печати
Творог – белковый молочнокислый продукт, вырабатываемый сквашиванием пастеризованного молока чистыми культурами молочнокислого стрептококка и удалением сыворотки. Для лучшего образования сгустка используют сычужный фермент или хлористый кальций. Высококачественный творог должен иметь слоистую нерассыпчатую консистенцию. Творог это концентрированный продукт. В нем значительное содержание хорошо сбалансированного белка (14–16%).
Продолжение...
 
Французская диета Версия для печати
Диета рассчитана минимум на 14 дней, и похудение гарантировано только при строгом соблюдении предписанного рациона. Французская диета не учитывает индивидуальные энергетические потребности человека. 

Соблюдающим французскую диету разрешается в неограниченных количествах пить кипяченую и минеральную воду, однако запрещаются соки.
Продолжение...
 
Цветная диета Версия для печати
Фитонутриенты, которые встречаются в разноцветных растительных продуктах, являются самыми полезными веществами в соответствии с последними исследованиями. Каждый цвет в натуральных продуктах представляет фитонутриент определенной функциональности. Все вместе они работают на благо здоровью. 

В основе диеты лежит принцип монодиеты. По дням недели распределены разные по цвету продукты. Похудеть, придерживаясь этой диеты, можно на 2 кг за месяц. Питаться таким образом возможно хоть всю жизнь.
Продолжение...
 
Чайная диета Версия для печати
Зеленый чай уже изрядно потеснил своего «черного брата», хотя пришел к нам совсем недавно. Оказывается, пить его не только модно и приятно, но и полезно для фигуры. 

Легенда о зеленом чае столь же вкусная, как и сам этот удивительный напиток. 5000 лет назад Китаем правил император Шен Нун, сын Божественного Дракона, обладавший исключительным целительским даром. Он повсюду странствовал со своим верным спутником, волшебным существом по имени Яо Шоу (в переводе с китайского – «лекарственный зверь»). Если кто-то из подданных заболевал, Шен Нун шептал «диагноз» зверю на ухо, гладил его по голове, и тот отправлялся искать нужную для лечения травку.
Продолжение...
 
Яблочная диета Версия для печати
3-дневная яблочная диета дает реальную возможность уменьшить свой вес на 2 кг. Если вы будет следовать яблочной диете через день в течение недели, результат будет чуть меньший (до 1,5 кг), но все равно превосходный. 

Яблоки – настоящие природные скульпторы: содержат минимум калорий, максимум витаминов и биологически активных веществ, важных для здоровья и красоты.
Продолжение...
 
Японская диета Версия для печати
Авторы японской диеты обещают, что за 13 дней обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2–3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям – решайте сами. Японская диета разработана специалистами японской клиники «Яэкс».
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 29 - 35 из 35
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.