Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Главная arrow Здоровье и красота
Здоровье и красота
Диета по группе крови Версия для печати
Диеты для похудения
Диета по группе крови, как считают врачи-диетологи – это один из наиболее оптимальных и эффективных способов похудания, максимально учитывающий индивидуальные особенности человеческого организма, поскольку не все из имеющихся сегодня диет одинаково безвредны и полезны для человека.
Продолжение...
 
Диета Монтиньяка Версия для печати
Диеты для похудения
По сути дела, Монтиньяк подает практически все современные диетологические взгляды. Единственное заметное отличие от традиционных рекомендаций здорового питания – это запрет на одновременное потребление жиров и углеводов. После приема белков и жиров (без углеводов), организму волей-неволей придется усилить глюконеогенез, то есть образование углеводов из жиров (а при недостатке калорий, и из мышечной ткани) собственного организма.
Продолжение...
 
Диета Маргариты Королевой Версия для печати
Диеты для похудения
Автор диеты – известная врач-диетолог Маргарита Королева. По ее методикам худели многие звезды шоу-бизнеса.

Утро лучше всего начинать с кашки. Перед ней надо выпить 1 стакан или полстакана воды. Пищу нельзя запивать — нужно пить только за полчаса до еды или после. Вообще, главное в этой диете — много пить: не менее двух литров воды ежедневно. Один день — разгрузочный. Нужно есть только творог и кефир весь день. Запомните: кушать надо часто – раз пять в день есть и два раза перекусывать.
Продолжение...
 
Диета Ларисы Долиной Версия для печати
Диеты для похудения
Диета Ларисы Долиной, или «диета доктора Сайкова» (так зовут её создателя) гарантирует снижение веса на семь килограммов за одну неделю, что делает ее одной из наиболее эффективных на сегодняшний день диет. 

Продолжительность диеты Долиной составляет 7 дней. По истечении этого срока неделю можно питаться как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного – это необходимо для закрепления полученного результата. Возможно, что за эту неделю 0,5–1 кг веса прибавится, но это не страшно. После 7 дней «закрепления» необходимо вновь приступить к диете. Чередовать диету с «закрепляющей» неделей необходимо до тех пор, пока не будет достигнут желаемый вес.
Продолжение...
 
Диета Кима Протасова Версия для печати
Диеты для похудения
Если вы любите овощи, не морщитесь от кефира и не имеете ничего против йогуртов, такой режим питания вам очень понравится. Продолжительность диеты – пять недель. Основа диеты Кима Протасова проста и комфортна – максимум сырых овощей и пятипроцентных молочных продуктов. В любом количестве, в любое время суток, представляете? Хрустите огурчиками, кушайте помидоры, заливайте йогуртом любимые салаты. Ешьте утром, днём, вечером, ночью – тогда, когда вам захочется. Более того, вы можете пить любимый чай или кофе в абсолютно любом количестве, разумеется, без сахара. Но не забывайте про воду! Литр в день, это как минимум.
Продолжение...
 
Диета Аткинса Версия для печати
Диеты для похудения
Диета доктора Аткинса основана на постулате: «Сахар – белая смерть». Основа диеты Аткинса – очень серьезное ограничение потребления углеводов. Потребление же белков и жиров, общая калорийность рациона и объем употребляемой пищи никак не ограничиваются (кроме, конечно, очевидного и легко выполнимого правила – не наедаться до отвала, так, чтобы «пузо лопалось».
Продолжение...
 
Гречневая диета Версия для печати
Диеты для похудения
Гречневая диета, созданная на основе популярного и полезного злака, – прекрасный способ обрести стройную фигуру. Гречневая диета нормализует вес и идеально подходит в тех случаях, когда после отпуска, праздников или банкетов вы набрали лишних 5–10 кг.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 56 - 66 из 73
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.