Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Это можно сделать в Белгороде

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Лифтинг лба Версия для печати
Лифтинг лба – процедура, которая помогает разгладить лоб, поднять верхние веки и расправить морщины лба. В пластике лба, поднимаются мышцы и ткани.

Хирург может использовать стандартный хирургический метод, в котором разрез располагается на волосистой части головы позади лба, или может быть выполнено с использованием эндоскопического метода, что предпочтительней. Стандартная пластике лба выполняется в возрасте 40–60 лет.

Лифтинг лба часто выполняется совместно с лифтингом лица.

Осложнения – редкие и обычно незначительные. Риск осложнений уменьшается, если вы будите следовать рекомендациям хирурга.

Классический лифтинг лба: перед операцией волосы нужно связать резинкой. Волосы в области операционных разрезов сбриваются. Для большинства пациентов используют венечный разрез. Он располагается на волосистой части головы позади лба, чтобы рубец был невидимым. Кожа отслаивается, а затем натягивается. Рана зашивается внутрикожными швами.

Эндоскопический лифтинг лба: для эндоскопического лифтинга требуется та же подготовка, как и для традиционного. Далее в отличие от классического лифтинга не делают один длинный разрез. Хирург сделает три или четыре мелких разрезов кожи, каждый менее трех сантиметров в длину. Эндоскоп с камерой, подключенной к телевизионному монитору, вводится через один из разрезов. Другой инструмент вставляется через соседний разрез и с его помощью удаляются избытки тканей и мышц. Когда операция завершается, разрезы кожи сшиваются.

Послеоперационный период

Непосредственно после операции пациенты могут испытывать некоторое онемение кожи вокруг разреза. Так как нервы заживают, онемение кожи может смениться на зуд, который проходит в течение шести месяцев. Отмечается отечность, как лба, век, щек. В течение недели эта отечность проходит. Швы снимаются через одну-две недели. Подтяжка кожи лба останавливает старение на долгий период.
 
< Пред.   След. >
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.