Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Главная arrow Здоровье и красота arrow Нехирургическое омоложение лица
Нехирургическое омоложение лица Версия для печати
Многообразие методов омоложения, а также некоторая путаница с терминологией, нередко ставит в тупик многих женщин, что, безусловно, требует регулярных публикаций-путеводителей не только о конкретных процедурах, но и о технологиях омоложения в целом. В представленном материале речь пойдет о методах нехирургических методах омоложения лица и шеи. Миолифтинг

Миолифтинг является нехирургическим методом подтяжки кожи лица и шеи. Эффект подтягивания достигается с помощью тренировки мышц, находящихся под кожей. За счет электростимуляции происходит сокращение мышечных волокон, которые со временем растягивают складки кожи. По сравнению с хирургическим лифтингом миолифтинг менее эффективен, однако обладает другими полезными эффектами, связанными с благоприятным воздействием электрического тока. Так миолифтинг может использоваться не только при морщинах, но и как дополнительная процедура в лечении угрей, сухой кожи, снижении тургора кожи. 

Вапоризация

В сочетании с озоновой лампой применяется для распаривания кожи перед вакуумной и ручной чистками, для улучшения всасывания кремов и масок.

Пилинг-броссаж

Проводится с помощью различной величины и жёсткости щёток, губок и пилинговых кремов. Позволяет эффективно очистить кожу, удалить поверхностный слой отмерших клеток эпидермиса.

Вакуум-спрей

С помощью вакуумного воздействия можно осуществлять вакуумный массаж и поверхностную чистку кожи (удаление комедонов). Работа в режиме спрей с использованием лосьонов оказывает тонизирующий, охлаждающий эффект, стимулирует нервные окончания, сужает сосуды и поры кожи.

Высокочастотная терапия (д`Арсонваль)

Воздействие переменного тока. Рекомендовано при гиперемии кожи, себорее и угрях, при вялой атопичной коже.

Гальванизация (электрофорез)

Подкожное введение косметических средств под действием постоянного электрического тока. Оказывает тонизирующее, рассасывающее действие в зависимости от вводимых средств. Можно проводить процедуру дезинкрустации — растворение и удаление секрета сальных желез из выводных протоков.

С помощью аппаратной косметологии можно исправить нехирургическим путем многие недостатки и дефекты кожи.
 
< Пред.   След. >
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.