Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Эпиляция Версия для печати
Как вы сами понимаете, эпиляция – дело сугубо добровольное. Каждая женщина решает, стоит ли подвергать себя этой процедуре и в какой степени. Элегантные француженки, например, уделяют самое пристальное внимание ногам и не придают особого значения эпиляции лобка. А вот американки тщательно обрабатывают область бикини, придавая волосам необычную форму – сердечек или пальм. Практичные немки предпочитают аккуратность во всем. А японки, которые вообще не страдают буйным ростом волос, прибегают к эпиляции только в связи с модой на открытые купальники. Но все они сходятся в одном – на теле женщины не должно быть волос. Этим она отличается от мужчины.

Так или иначе, большинство мужчин все-таки предпочитают гладкую женскую кожу. Видимо им до смерти надоедают собственные руки-ноги и колючие подбородки. И чем партнерша дальше ушла от наших предков, тем она милее...

Интересно, что лишние волосы тревожат не только женщин. Половина человечества, которая считает себя сильной, больше не желает скрести физиономию лезвием и тоже обратила свое внимание на эпиляцию.

Прежде чем идти к косметологу необходимо посетить эндокринолога. Только после проведения анализов будет ясно, чем вызван нежелательный увеличенный рост волос и не страдаете ли вы гипертрихозом или гирсутизмом (гормональный дисбаланс, вызванный повышенным содержанием мужских гормонов – андрогенов).

Без лечения гипертрихоза и гирсутизма удаление волос любыми способами будет неэффективно.

Итак, после похода к эндокринологу выяснили, что все гормоны в норме и теперь переходим к более сложному занятию – выбор метода эпиляции.

Существуют различные методы удаления волос:

1. Депиляция – процедура, позволяющая удалять волосы с поверхности, не разрушая волосяного фолликула. 

Виды:
бритье; 
механические депиляторы – виброэпиляция, механическое выдергивание волосков: болезненная, длительная, не на все места из-за болезненности процедура;
кремы – возможна аллергическая реакция кожи;
биоэпиляция – эпиляция воском или смолой.

2. Фотоэпиляция – беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела (линия бикини, ноги, руки, лицо, грудь, спина). Исключение составляют лишь очень светлые и седые волосы; 

3. Электроэпиляция – самый изученный и проверенный временем способ удаления волос, к тому же единственный, для которого нет ограничений по цвету кожи и волос;

4. Лазерная эпиляция появилась сравнительно недавно и применяется для удаления темных, сильно пигментированных волос.

Какой способ борьбы с ненужными волосами выбрать, зависит от нескольких факторов: состояния здоровья, финансовых возможностей, привычек и стереотипов, целей.

Наилучшего результата можно достичь лишь сочетая различные виды эпиляции. Это самый правильный подход. Совмещение методик позволит добиться избавления от волос в более короткие сроки и снизить стоимость полного курса.
 
< Пред.   След. >
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.