Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Главная arrow Здоровье и красота
Здоровье и красота
Инъекции красоты Версия для печати
Косметические процедуры

Инъекции красоты занимают все большее место среди консервативных средств омоложения лица. С их помощью можно изменить объем губ, избавиться от морщин и придать лицу детскую безмятежность. Причем, это можно сделать даже посреди рабочего дня. Поэтому их иногда и называют воскресными инъекциями. Однако, не все так просто. Чтобы избежать ненужных проблем, Вам необходимо четко знать, что это такое.

 

Продолжение...
 
Д’арсонваль лица Версия для печати
Косметические процедуры
Д'Арсонваль – физиотерапевтическая процедура, которая, по мнению специалистов, будет применяться и в косметологии, и в медицине всегда. По крайней мере, за более чем вековую историю метод (а он был изобретен в 1891 году «отцом» биофизики Д'Арсонвалем) применяли для лечения множества заболеваний, но его механизм действия и возможности так до конца еще не изучены. В основе дарсонвализации лежит воздействие на кожу переменными высокочастотными токами высокого напряжения и малой силы, что делает процедуру совершенно безопасной. Ток проводится в кожные слои при помощи стеклянных вакуумных электродов. Площадь воздействия зависит от решаемой проблемы.
Продолжение...
 
Хирургическая дефлорация Версия для печати
Пластические операции
Практически всех девочек с малолетства готовят к тому, что "первый раз" должно быть больно. Ложась первый раз в постель с мужчиной, такая девочка вся сжимается, напрягается и все ждет - когда же наконец будет больно? И чем больше она думает о боли, тем эта боль сильнее...
Продолжение...
 
Пластика SMAS Версия для печати
Пластические операции
Пластика SMAS (SMAS — поверхностная мышечно-апоневротическая система лица) — пластическая операция лица. В отличие от пластики платизмы, позволяющей заметно скорректировать переднюю поверхность шеи, задача пластики SMAS — улучшить состояние овала и надежно поднять нижнюю часть щек. Опасность рассечения SMAS заключается в том, что разрезы приходятся прямо над проекцией околоушной железы и щечных ветвей лицевого нерва.
 
Удаление бородавок Версия для печати
Пластические операции
Что такое бородавки? Это заболевание кожи, которое проявляется в виде мелких опухолевидных образований невоспалительного характера. Они представляют собой кожные опухоли размером от булавочной головки (1-2 мм) до 1 см, а иногда даже больше. Конечно же, явление это очень неприятное, но излечимое.
Продолжение...
 
Уменьшение груди Версия для печати
Пластические операции
Большие груди часто формируются уже в юности. Это связано с наследственностью, но у некоторых молочные железы настолько чувствительны к женским половым гормонам, что с началом полового развития начинается быстрый и значительный рост молочных желез, вес которых может достигнуть 5 кг с каждой стороны и более. С такой грудью тяжело физически, не говоря уже о серьезной психологической драме в душе молодой девушки, тяжело переживающей свое уродство.
Продолжение...
 
Увеличение груди Версия для печати
Пластические операции
Многие женщины уверенны в том, что их грудь – слишком маленькая. Операции по увеличению груди – это решение психологических проблем и способ сделать свою жизнь более счастливой.

Научное название операции по увеличению груди – эндопротезирование молочных желез.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 12 - 22 из 73
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.