Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Главная arrow Здоровье и красота
Здоровье и красота
Пластика ягодиц Версия для печати
Пластические операции
Ягодицы – это зона «особого» внимания, они являются важными составляющими красоты как женской, так и мужской фигуры. 

Существует возможность придать плоским или отвисшим ягодицам привлекательную округлую форму и упругость. Если они маленькие от природы, то более заметными их можно с помощью пластики ягодиц. Благодаря имплантату, они приобретут больший объем и лучший контур. Иногда эта процедура является единственным спасением, если произошла деформация вследствие травмы или тяжелой болезни.
Продолжение...
 
Пластика носа (ринопластика) Версия для печати
Пластические операции
Эстетическая ринопластика (пластика носа) – это пластическая операция, направленная на изменение формы и/или размеров наружного носа. Задачей ее является создание нового гармоничного внешнего вида, при сохранении индивидуальных характерных черт лица.

Наиболее подходящим возрастом для выполнения эстетической ринопластики является период с 20 до 35-40 лет, однако, в отдельных случаях, операция может быть сделана в любом возрасте.
Продолжение...
 
Пластика живота Версия для печати
Пластические операции
Пластическая операция, направленная на устранение избытков мягких тканей передней брюшной стенки (кожи и подкожно-жирового слоя) при ее провисании или различных дефектах, чаще приобретенного характера (обезображивающие рубцы, стрии (растяжки) и т.д.). Данная операция может сочетаться с липосакцией подкожно-жировой клетчатки отдельных областей для коррекции фигуры, необходимость в которой возникает в случае растяжения мышц кожи живота после беременности, что в сочетании с потерей веса приводит к его отвисанию.
Продолжение...
 
Пластика губ Версия для печати
Пластические операции
Пластика губ – увеличение объема и улучшение формы. Красивые губы придают очарование улыбке, делают лицо привлекательнее, ярче и моложе. Исправить форму губ, увеличить объем, сделав губы сексуальнее, а лицо выразительнее, помогут современные методики и последние достижения пластической медицины и косметологии, используемые в нашей клинике.
Продолжение...
 
Пластика век (блефаропластика) Версия для печати
Пластические операции
Блефаропластика (от греч. blepharon – веко) – это косметическая операция устранения избытков кожи и жировой ткани в области верхних и нижних век. Блефаропластика может проводиться как изолированная процедура или в комбинации с другими косметическими операциями. Эта операция позволяет устранять мешки под глазами, складки и морщины вокруг глаз, однако не устраняет мелкие мимические морщины в подглазничной области, морщины в области наружных углов глаз («гусиные лапки») и на лбу.
Продолжение...
 
Мужская интимная пластика Версия для печати
Пластические операции
Обрезание крайней плоти (циркумцизия)

Основным показанием к обрезанию является фимоз – сужение крайней плоти, хронический баланопостит, множественные кондиломы, расположенные на крайней плоти. Нередко назначается для лечения преждевременного семяизвержения в целях снижения чувствительности головки полового члена. Распространено также в религиозных целях. 

После проведения обрезания снижается риск заражения венерическими заболеваниями и развития инфекций мочевыводящих путей, улучшается гигиена полового члена.
Продолжение...
 
Лифтинг лба Версия для печати
Пластические операции
Лифтинг лба – процедура, которая помогает разгладить лоб, поднять верхние веки и расправить морщины лба. В пластике лба, поднимаются мышцы и ткани.

Хирург может использовать стандартный хирургический метод, в котором разрез располагается на волосистой части головы позади лба, или может быть выполнено с использованием эндоскопического метода, что предпочтительней.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 23 - 33 из 73
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.