Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Главная arrow Здоровье и красота
Здоровье и красота
Женская интимная пластика Версия для печати
Пластические операции
Пластика больших половых губ

Этот вид коррекции направлен на уменьшение или увеличение объема больших половых губ. Выполняется методом липосакции (уменьшение) или липофиллинга (увеличение) через отдельные проколы кожи (2 мм), которые заживают без следа. Может выполняться под местной анестезией. Реабилитационный период – 7 дней.
Продолжение...
 
Гинекомастия Версия для печати
Пластические операции
Увеличение молочных желез у мужчин называется гинекомастия, что дословно с латинского – женственная грудь. И это состояние не такое уж редкое. Основная причина гинекомастии – нарушение баланса между мужскими и женскими половыми гормонами, при котором уровень гормона пролактина в мужском организме становится достаточным для стимуляции роста молочной железы. Внешне такая грудь выглядит, как небольшая женская, и этот факт приносит в душевное состояние обладателя такой внешности существенный разлад.
Продолжение...
 
Белковая диета Версия для печати
Диеты для похудения
Белковая диета рассчитана на две недели. Срок, в общем-то, небольшой. И если у вас хватит терпения и внимания в точности следовать предложенному меню, то эта диета для вас.

Белковая диета, прежде всего, привлекательна для тех, кто не в силах отказаться от мяса, яиц и рыбы, зато может прожить без мучного и сладкого. Она подходит в том случае, если необходимо прийти в форму за короткое время: за две недели можно сбросить 3–8 кг. Однако, если по окончании диеты схема вашего питания останется прежней – то есть вы приметесь с аппетитом поглощать мучные и кондитерские изделия, а также блюда, содержащие большое количество сахара, соли – «потерянный» вес вернется очень быстро. Для закрепления успеха нужны и физические упражнения: отчасти поэтому белковая диета рекомендована молодым и активным.
Продолжение...
 
Банановая диета Версия для печати
Диеты для похудения
Банановая диета

Банановая диета назначается при ожирении, недостаточности кровообращения, гипертонической болезни, заболеваниях печени и желчных путей. 

Банановая диета рассчитана на 3 дня, в течение которых вы должны скинуть около 2,5 кг.

Основные продукты рациона – молоко и бананы.

2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.

Банановая диета — это 1,5 кг очищенных бананов в 5 приемов в течение дня. 

Белков — 22,5 г, жиров — 1,5 г, углеводов — 327,0 г, калорийность — 1335,0 ккал.

Диета считается строгой. Рекомендуется посоветоваться с врачом.
 
Астрологическая диета Версия для печати
Диеты для похудения
Астрологическая диета

Для нормального обмена веществ в нашем ежедневном рационе должен преобладать «правильный» набор продуктов, позволяющий на долгие годы сохранить крепкое здоровье и светлый ум. Не последнюю роль в его подборе играет астрология, которая позволяет составить меню в соответствие с космическими законами. 
Продолжение...
 
Арбузная диета Версия для печати
Диеты для похудения
Отличительным свойством арбуза является его низкая калорийность (в 100 граммах съедобной части плода содержится около 30 килокалорий). Поэтому арбуз особенно полезен людям, склонным к полноте, а также ведущим малоподвижный образ жизни. Наличие в арбузе большого количества клетчатки помогает правильной работе кишечника, улучшает пищеварение, способствует снижению холестерина. Также важным свойством арбуза является уникальная способность выводить из организма токсины, мелкие камни и песок, и таким образом чистить весь организм и почки. Положительным свойством арбуза является его ощелачивающая способность. 
Продолжение...
 
Американская диета Версия для печати
Диеты для похудения
Американская диета является одной из cамых известных в мире. Ей время от времени следовали такие американские манекенщицы, как Бонни и Розмари, сумевшие поддерживать идеальную фигуру на протяжении всей своей карьеры. Причем у Бонни талия была 55 см, а у Розмари — 61. Американскую диету иногда называют голливудской, так как очень много звезд кино и подиума следовали ей весьма успешно. Продукты, входящие в диету, достаточно доступны. И что немаловажно, придерживаясь американской диеты, человек никогда не почувствует себя голодным. Помните, что самые прекрасные женщины мира положительно отзывались о ней. И теперь о ней узнаете и вы.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 67 - 73 из 73
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.