Поиск по каталогу

Афиша Белгорода

Cосуды Дьюара

Криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) ООО "ВиАТорг" г. Белгород официальный представитель Харьковского завода транспортного оборудования в России поставляет криобиологические сосуды (сосуды Дьюара) по России и странам СНГ.
Готовы рассмотреть любые предложения.
Более подробная информация при последующих переговорах.

Тел.: 8-980-327-87-77,
Тел.: 8-910-329-36-30
E-mail:viatorg777@yandex.ru
WWW: www.hzto.ru

Новое в каталоге

1. Медицинский центр...
    Категория: Root
    Создано: Oct 5, 2011
2. Белгородская...
    belstom.com
    Категория: Стоматология
    Создано: Mar 27, 2009
3. Детская областная...
    www.belodb.ru
    Категория: Детские поликлиники
    Создано: Feb 6, 2009
4. Детское, подростковое...
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
5. Благотворительная...
    preobrinfo.ru
    Категория: Наркология
    Создано: Feb 6, 2009
Смотреть все...
Главная arrow Диеты для похудения arrow Диета для плоского живота arrow Здоровье и красота arrow Диеты для похудения 

Медицинская энциклопедия


Все    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я



Поиск по тегам : Здоровье и красота, Диеты для похудения, Американская диета


Диета для плоского живота Версия для печати
Навряд ли найдётся женщина, которая не мечтает о плоском животе и осиной талии. Диета традиционно считается эффективным способом для достижения этой цели, однако не все диеты годятся для борьбы с жиром в области живота. Мы поделимся с вами некоторыми секретами, которые помогут вам избавиться от некрасивых складок. Итак, основные продукты специальной диеты для обретения плоского живота: - Орехи, семечки. Рекомендуется съедать до двух пригоршней орехов каждый день. 

- Бобовые (фасоль, горох, чечевица). Употребление в пищу бобовых способствует сжиганию жиров, а также снижает риск рака кишечника, сердечных заболеваний и ожирения, помогает строительству мускулов. 

- Овощи. Овощи - кладезь витаминов, клетчатки, кальция и магния. Зеленые овощи помогают нейтрализовать свободные радикалы, вызывающие старение. 

- Молочные продукты. Молочные продукты должны быть нежирными или обезжиренными. 

- Крупы. Каши содержат большое количество клетчатки и сложных углеводов, их следует варить без добавления сахара. 

- Яйца. Яйца содержат белок, который незаменим в строительстве мускульной системы и при сжигании жиров. 

- Мясо птицы, рыба, морепродукты. Мясо и рыба - важные составляющие ежедневного рациона человека. В этих продуктах есть белок, железо, цинк, фосфор. Рыба, кроме того, незаменимый для организма источник омега-3 насыщенных жиров. 

- Оливковое масло, подсолнечное масло, арахисовое масло. Оливковое масло справедливо считается важным элементом любой сбалансированной диеты. 

- Фрукты, ягоды. Особая роль в диете для плоского живота принадлежит яблокам и грейпфрутам, из ягод отдайте предпочтение малине. 

- Арахисовое масло. Специалисты советуют во время диеты для плоского живота употреблять в пищу арахисовое масло. К сожалению, арахисовое масло пока всё ещё редкий продукт на наших прилавках. 

Ешьте 6 раз в день, но небольшими порциями. Основные приёмы пищи - завтрак, обед и ужин. Примерно через два часа после основного приёма пищи вы можете позволить себе перекус, но не чаще трёх раз в день. Размер порций должен быть умеренным. Вообще умеренность считается важным принципом диеты для плоского живота: не голодайте и не переедайте. 

На время соблюдения диеты для плоского живота постарайтесь отказаться от алкоголя. Под запрет попадают сладкие газированные напитки и пакетированные соки с добавлением сахара. Из всего многообразия напитков отдайте предпочтение зелёному чаю и травяным чаям, они ускоряют расщепление жиров и помогают сжигать калории. Если зелёный чай легко можно приобрести в любом супермаркете, то за травяными чаями лучше отправиться в аптеку. 

В вашей борьбе за плоский живот может помочь напиток, приготовленный из куркумы. Для его приготовления возьмите половину чайной ложки измельчённого корня куркумы, вскипятите с 300 мл воды, дайте настояться в течение 15 минут. Выпивайте по одной чашке такого напитка после еды. 

Вы можете устроить для себя разгрузочный день на простокваше, она активизирует обмен веществ и выводит шлаки из организма. Если вы решитесь на такой разгрузочный день, то в течение дня вам нужно будет выпить два литра простокваши и примерно полтора литра негазированной минеральной воды, также допускается пить травяной чай. Обладательницы небольшого животика отметят хороший результат уже на следующее утро. 

Соблюдая диету для плоского живота, исключите из своего рациона следующие продукты: 

- солёные и засахаренные орехи 

- жареные овощи 

- цельное молоко 

- каши моментального приготовления с добавками 

- супы быстрого приготовления из пакетиков 

- маргарин 

- варенье, джем, мёд, сахар 

- мясные копчёные продукты 

- рыбные консервы 

- кондитерские изделия 

- шоколад 

Для того чтобы диета для плоского живота работала эффективно без физических упражнений не обойтись, обязательно включите в свою программу упражнения на пресс. Разработайте для себя индивидуальный комплекс упражнений, старайтесь выполнять их хотя бы три раза в неделю. Фитнес, танцы, бег, катание на велосипеде помогут вам сжечь жир, скопившийся на животе. Очень эффективны в борьбе за плоский живот водные процедуры (контрастный душ, гидромассаж, душ Шарко). После тренировок и водных процедур вотрите в кожу живота лёгкими массирующими движениями антицеллюлитный крем.
 
< Пред.   След. >
Copyright 2024 Медицина Белгорода - каталог клиник, аптек, медицинская энциклопедия.